CHASERVO HV120 - 12 mm 25 kg HV Servo
Art.-Nr. CHA-HV120
€83.95
zzgl. Versand
Ausführung
lieferbar
1
Auf den Merkzettel
Kundenrezensionen
Rezensionen nur von verifizierten Kunden
Noch keine Rezensionen. Sie können dieses Produkt kaufen und die erste Rezension abgeben.
Produkt weiterempfehlen
CHASERVO HV120 - 12 mm 25 kg HV Servo
Produktbeschreibung
Marke: CHASERVO
Die HV120 – Serie bietet eine Haltekraft von 25 kg und ist in zwei Varianten erhältlich. Sie ist kompakt genug, um auch in dünnen Flächen Platz zu finden, und gleichzeitig stark genug, um eine wichtige Rolle in größeren Projekten zu spielen.
Spezifikationen
| Servo Daten | |
|---|---|
| Ausführung | HV120H oder HV120 |
| Abmessungen | 30 x 12 x 35 mm |
| Gewicht | 37 g |
| Nennspannung | DC 7.4V |
| Spannungsbereich | DC 4.8 – 8.4V |
| Verzahnung | 25T, 6 mm |
| Positionssensor | Potentiometer |
| Motor | 4 Pole Brushless |
| Betriebsfrequenz | 1520µs / 333Hz |
| Impulsweite | 500 μs – 2500 μs |
| Programmierbar | Ja |
| Material | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Getriebematerial | Metallgetriebe |
| Holding Torque | |
|---|---|
| Holding Torque @ 4.8V | 18.0 kg·cm |
| Holding Torque @ 6.0V | 22.0 kg·cm |
| Holding Torque @ 7.4V | 25.0 kg·cm |
| Holding Torque @ 8.4V | 28.0 kg·cm |
| Output Torque | |
|---|---|
| Output Torque @ 4.8V | 10.0 kg·cm |
| Output Torque @ 6.0V | 12.0 kg·cm |
| Output Torque @ 7.4V | 15.0 kg·cm |
| Output Torque @ 8.4V | 18.0 kg·cm |
| No-load Speed | |
|---|---|
| No-load Speed @ 4.8V | 0.16sec/60° |
| No-load Speed @ 6.0V | 0.13sec/60° |
| No-load Speed @ 7.4V | 0.11sec/60° |
| No-load Speed @ 8.4V | 0.09sec/60° |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Preise anzeigen in:EUR






