CHASERVO HV75 - 7.5 mm 6.5 kg HV Servo
Art.-Nr. CHA-HV75
€50.34
zzgl. Versand
Ausführung
lieferbar
1
Auf den Merkzettel
Kundenrezensionen
Rezensionen nur von verifizierten Kunden
Noch keine Rezensionen. Sie können dieses Produkt kaufen und die erste Rezension abgeben.
Produkt weiterempfehlen
CHASERVO HV75 - 7.5 mm 6.5 kg HV Servo
Produktbeschreibung
Marke: CHASERVO
Klein, schnell, großartig.
Die neue HV75 – Serie bietet eine Haltekraft von 6.5 kg und ist in zwei Varianten erhältlich. Sie ist kompakt genug, um auch in dünnen Flächen Platz zu finden, und gleichzeitig stark genug, um eine wichtige Rolle in deinen Projekten zu spielen.Spezifikationen
| Servo Daten | |
|---|---|
| Ausführung | HV75H oder HV75 |
| Abmessungen | 23 x 7.5 x 27.5 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Nennspannung | DC 7.4V |
| Spannungsbereich | DC 4.8 – 8.4V |
| Verzahnung | 15T, 4mm |
| Positionssensor | Potentiometer |
| Motor | Coreless DC |
| Betriebsfrequenz | 1520µs / 333Hz |
| Impulsweite | 900µs – 2100µs |
| Programmierbar | Ja |
| Material | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Getriebematerial | Metallgetriebe |
| Holding Torque | |
|---|---|
| Holding Torque @ 6.0V | 4.5 kg·cm |
| Holding Torque @ 7.4V | 6.0 kg·cm |
| Holding Torque @ 8.4V | 6.5 kg·cm |
| Output Torque | |
|---|---|
| Output Torque @ 6.0V | 3.0 kg·cm |
| Output Torque @ 7.4V | 4.0 kg·cm |
| Output Torque @ 8.4V | 4.5 kg·cm |
| No-load Speed | |
|---|---|
| No-load Speed @ 6.0V | 0.13sec/60° |
| No-load Speed @ 7.4V | 0.10sec/60° |
| No-load Speed @ 8.4V | 0.09sec/60° |
Preise anzeigen in:EUR

