PowerBox Smokepump
Art.-Nr. 8010
€142.02
zzgl. Versand
Auf Lager: 1 St. erhältlich
1
Auf den Merkzettel
Kundenrezensionen
Rezensionen nur von verifizierten Kunden
Noch keine Rezensionen. Sie können dieses Produkt kaufen und die erste Rezension abgeben.
Produkt weiterempfehlen
PowerBox Smokepump
Produktbeschreibung
Marke: Powerbox Systems
Die PowerBox Smokepump ist eine von PowerBox-Systems speziell für die Förderung von Rauchöl entwickelte Pumpe.
Features
- Langlebige Metallzahnradpumpe
- Fördermenge stufenlos regelbar von 0-100%
- Kein externes Absperrventil nötig
- Hohe Förderleistung
- Kann direkt an der Empfängerstromversorgung betrieben werden
- Standby Abschaltung beim Betrieb mit seperatem Akku
- Kompakte Bauform
- Geringer Stromverbrauch
- Befestigungsmöglichkeit
Technische Daten:
| Betriebsspannung | 4,0V - 9,0V |
| Stromaufnahme Betrieb | ca. 1,5 Ampere bei 100% |
| Stromaufnahme Standby | 10µA |
| Förderleistung | max. 750ml/min |
| Rauchmedium | Smokeöl „blue Max“ oder 3W Smokeöl |
| Abmessungen | 79 x 31 mm |
| Gewicht | 125g |
| Temperaturbereich | -30°C bis +75°C |
Preise anzeigen in:EUR

